x

События

homepage

Литовская компания сделала выбор в пользу ELKON

Молодая компания из Литвы, которая занимается изготовлением и поставкой преднапряженных железобетонных изделий, несколько месяцев изучала рынок поставщиков БСУ прежде, чем остановить свой выбор на ключевом турецком производителе бетонных заводов ELKON. Чтобы ближе познакомиться с передовым производством, заказчик посетил фабрики ELKON, что только подтвердило правильность выбора. Определив комплектацию и расположение оборудования на своей площадке, заказчик сразу же разместил заказ на компактный бетонный завод ELKOMIX-60 Quick Master с конвейерной подачей.

Данный завод отвечает всем требованиям заказчика, который планирует помимо бетонных изделий также изготавливать и товарный бетон. С этой целью на завод установлен 1500/1000 л двухвалковый смеситель, модернизированный для работы с товарным и конструкционным бетоном. Для обеспечения 100% соответствия замеса рецепту бетона для изделий, завод также укомплектован такими элементами, как система точной дозировки инертных материалов с вибропитателями для каждого отсека, система грубой и точной подачи воды в дозатор, а также линия корректировки воды, через которую при необходимости можно добавить воду непосредственно в замес при перемешивании. Кроме того, количество воды по рецепту регулируется на основании данных, полученных от датчиков влажности песка. В свою очередь, дозатор для хим. добавок реализован для гибкой работы с широким спектром добавок: установлено 4 емкости на 25 л, а система взвешивания - комбинированного типа благодаря дополнительно установленным счетчикам, которые обеспечивают возможность подачи даже маленького количества хим. добавки. Бункеры для инертных материалов включают 4 отсека по 20 куб. м; панели бункеров, а также все площадки, лестницы, перилла, кабельные лотки, трубопроводы, дозатор воды и хим. добавок оцинкованы. Склад цемента состоит из одного силоса для цемента на 75 тонн.

Бетонный завод уже на пути к своему заказчику в г. Клайпеда, где в скором времени начнется массовое изготовление качественных стеновых элементов, балконов, массивных плит, лестничных конструкций и др. высококачественных изделий не только на местный, но и на международный рынок. 

Our Story
Our Story

Компания из Азербайджана заказала сразу 2 бетонных завода ELKON

11-03-2024

Молодая и амбициозная строительная компания из Азербайджана за короткое время сумела стать серьезным игроком сектора благодаря современному видению команды. 

Второй завод ELKON для компании из г. Уральск, Казахстан для производства ЖБИ

11-03-2024

Заказчик ELKON, который на протяжении 3-х лет использует ELKOMIX-60 Quick Master для производства товарного бетона, вновь обратился к своему партнеру для реализации нового проекта по запуску масштабного производства мелкоштучных ЖБИ изделий в регионе. 

Во Франции введен в эксплуатацию очередной бетонный завод ELKON

11-03-2024

Новый бетонный завод ELKOMIX-60 Quick Master был недавно введен в эксплуатацию для французской транспортной компании, базирующейся в Шемен-де-Лареронн во Франции. 

Грузинская компания приобрела свой первый завод ELKON

11-03-2024

Грузинская компания с богатым 28-летним опытом в строительной индустрии купила новый бетонный завод от турецкого бренда ELKON.  

Молдавская компания увеличивает производственные мощности за счет нового ELKOMIX-90 Quick Master

11-03-2024

Производитель товарного бетона и бетонных изделий из столицы Молдовы, сотрудничая с мировым производителем ELKON, расширяет свой технический парк новым бетонным заводом. 

Казахстанский заказчик эксплуатирует уже 3 бетонных завода ELKON

05-01-2024

Шымкентская компания-производитель строительных материалов продолжает свой впечатляющий путь развития, который ознаменовался приобретением уже 3-го бетонного завода ELKOMIX-60 Quick Master от ELKON. 

Сразу 2 мощных завода запущены для постоянного заказчика из Украины

05-01-2024

ELKON, ведущий производитель бетонных заводов, запустил два новых бетонных завода ELKOMIX-135 и ELKOMIX-135 Quick Master для своего постоянного заказчика из Украины, который с 2020 г. ведет свою производственную деятельность на бсу ELKON. 

Контактная форма

Home Page

Карьера и работа

Работать в ELKON означает быть способным решительно посвятить себя чему-то одному и расти благодаря этому. Как индивидуально, так и в целом — в семейном предприятии, которое создает увлекательные продукты по всему миру. Как только вы испытаете это, вы захотите остаться.

Посмотреть

ЭЛКОН

Адрес: ул. Мусрепова 15А, офис 210. г.Астана / Казахстан

Телефон : +7 701 552 60 47

Факс : +7 717 252 60 47

E-Mail : cinara@elkon.net
astana@elkon.net