x

События

homepage

Устанавливая все новые рекорды

 Продолжая охватывать обширные российские территории, компания ELKON в начале 2014 года поставила вот уже 700-й бетонный завод. Продукция компании представлена практически во всех субъектах Российской Федерации и является самым распространенным поставщиком бетоносмесительных установок в стране.

Совместное Российско-японское инжиниринговое предприятие, которое осуществляет масштабное строительство объектов в Сахалинской области, пополнило свой технический парк юбилейным бетонным заводом ELKOMIX-120 Quick Master. Высокопроизводительныйбетонный завод, оснащенный мощным двухвалковым смесителем объемом 3000/2000 л, способен изготавливать до 90 м3 бетона в час. Два расходных силоса с аксессуарами и комплектующими обладают большой вместимостью по 100 тонн каждый для обеспечения необходимого запаса цемента и его подачи. Заполнение силосов будет происходить из биг-бегов посредством системы растарки и пневмоподачи цемента, которая была изготовлена в зимнем варианте и поставлена в комплекте с заводом.

Отличительным фактом является то, что это уже третий бетонный завод компании ELKON на Сахалине – самой отдаленной от Европы области России. Быстрое и повсеместное распространение оборудования происходит благодаря отзывам и рекомендациям наших Заказчиков о высоком качестве оборудования и непревзойденном постпродажном сервисе компании ELKON. 

Our Story
Our Story

ELKON расширяет географию поставок: теперь и Гаити!

03-09-2025

Компания ELKON продолжает уверенно укреплять свои позиции на мировом рынке, добавив Гаити в список стран, где успешно эксплуатируются её бетонные решения. Один из ведущих представителей строительного сектора страны приобрёл приобъектный бетонный завод MIX MASTER-30 и бетононасос ELKOPOMP S45 для оперативного снабжения строительных объектов бетоном прямо на площадке. 

Второй бетонный завод для французского клиента

03-09-2025

В июне прошлого года французский клиент заказал установку ELKOMIX-120 Quick Master. Оборудование было произведено, доставлено, смонтировано и запущено в кратчайшие сроки, и с 2024 года находится в активной эксплуатации. Убедившись в надёжной работе первой установки, клиент менее чем через год оформил второй заказ — на этот раз выбор пал на ELKOMIX-60 Quick Master. 

Новый заказчик из Молдовы запускает производство товарного бетона с ELKOMIX-90 Quick Master

03-09-2025

Кишиневская компания, которая активно работает в строительной, инженерной и торговой сферах с 2008 года, стала новым заказчиком оборудования ELKON. Для запуска производства товарного бетона в столице Молдовы компания приобрела компактный бетонный завод ELKOMIX-90 Quick Master, отличающийся средней производительностью и технологической гибкостью. 

Первый шаг в строительный сектор: ELKOMIX-135 Quick Master для нового заказчика в Узбекистане

03-09-2025

Компания из Узбекистана, активно работающая в сфере импортно-экспортных поставок, приняла стратегическое решение о расширении своей деятельности и выходе на строительный рынок. Для реализации нового направления в Каракалпакстане заказан первый высокопроизводительный бетонный завод от ELKON — ELKOMIX-135 Quick Master. 

Мощный бетонный завод ELKON запущен для заказчика в Астане

03-09-2025

На фоне стремительно развивающегося и высококонкурентного рынка бетонного производства в Астане, одно из молодых предприятий сделало уверенный шаг вперёд и расширило свой технический парк, установив мощный бетонный завод ELKOMIX-150 от ELKON. 

Bauma 2025: крупнейший производитель бетонных заводов ELKON на ведущей выставке строительной техники

17-06-2025

С 2004 года ELKON принимает участие в каждой выставке BAUMA в Мюнхене, Германия. В этом году крупнейший производитель бетонных заводов снова был представлен на самом масштабном мировом мероприятии в сфере строительной техники. На своем традиционном выставочном месте ELKON представил ELKOMIX-135 Quick Master – великолепный бетонный завод, полностью оцинкованный методом горячего цинкования, а также MIX MASTER-30 self-service – инновационную модель, которая уже начала завоевывать рынок Германии. 

Первый бетонный завод ELKON для компании из Ахалкалаки, Грузия

17-06-2025

Производственная компания из Ахалкалаки, занимающаяся производством и продажей товарного бетона, сделала важный шаг в развитии своего бизнеса, приобретя первый бетонный завод ELKON. Для эффективного запуска производства был выбран ELKOMIX-90 Quick Master – завод средней производительности, способный выпускать до 75 м³/ч бетона. 

Контактная форма

Home Page

Карьера и работа

Работать в ELKON означает быть способным решительно посвятить себя чему-то одному и расти благодаря этому. Как индивидуально, так и в целом — в семейном предприятии, которое создает увлекательные продукты по всему миру. Как только вы испытаете это, вы захотите остаться.

Посмотреть

ЭЛКОН

Адрес: ул. Мусрепова 15А, офис 210. г.Астана / Казахстан

Телефон : +7 701 552 60 47

Факс : +7 717 252 60 47

E-Mail : cinara@elkon.net
astana@elkon.net