x

События

homepage

Для одной из самой крупной строительной компании в Петропавловске запущен ELKOMIX-120 Quick Master

Крупный строительный подрядчик приобрел ELKOMIX-120 Quick Master и запустил производство бетона для своих строительных проектов в г. Петропавловск, Казахстан. 

ELKOMIX-120 Quick Master — это современная высокотехнологичная бетоносмесительная установка производительностью 95 куб. м/час готовой бетонной смеси. Для компании, ведущей такую широкую деятельность в сфере строительства очень важно иметь надежное и качественное оборудование, которое подойдет для производства различных марок бетона. С этой целью ELKOMIX-120 Quick Master оснащен двухвалковым смесителем объемом 2 куб. м/цикл. Рычаги и лопасти смесителя установлены под таким углом, который обеспечивает перемешивание в трех направлениях за короткое время, при этом исключается гравитационное расслоение компонентов. Материал перемешивающей группы и брони смесителя выполнен из высокопрочной стали. Корпус изготавливается на уникальной роботизированной линии сварки, благодаря чему достигается высокая прочность и надежность смесителя. Чтобы убедиться в технологичности производства, достаточно заглянуть в сердце компании– посетить фабрики ELKON, где 95% сварочных работ выполняется роботами-сварщиками. Оснащенность фабрик современным и высокоэффективным оборудованием позволяет добиться миллиметровой точности при изготовлении и при этом достичь высокие скорости производства. 

В данной установке подача инертных материалов в смесительный блок осуществляется с помощью передаточного конвейера, установленного под углом 27°. Конвейер оснащен ребристой лентой и щеткой очистки ленты, которая позволяет предотвратить ее загрязнение и налипание материалов.

Сохраняя свою компактность бетоносмесительные установки серии Quick Master вобрали в себя все свойства мобильности. Они прекрасно справляются с поставленной задачей – сократить затраты на установку и транспортировку и сохранить высокую производительность, поэтому благодаря своей малогабаритной конструкции их можно устанавливать в  необходимом месте и начать производство качественного бетона в короткий срок. 

Our Story
Our Story

Bauma 2025: крупнейший производитель бетонных заводов ELKON на ведущей выставке строительной техники

17-06-2025

С 2004 года ELKON принимает участие в каждой выставке BAUMA в Мюнхене, Германия. В этом году крупнейший производитель бетонных заводов снова был представлен на самом масштабном мировом мероприятии в сфере строительной техники. На своем традиционном выставочном месте ELKON представил ELKOMIX-135 Quick Master – великолепный бетонный завод, полностью оцинкованный методом горячего цинкования, а также MIX MASTER-30 self-service – инновационную модель, которая уже начала завоевывать рынок Германии. 

Первый бетонный завод ELKON для компании из Ахалкалаки, Грузия

17-06-2025

Производственная компания из Ахалкалаки, занимающаяся производством и продажей товарного бетона, сделала важный шаг в развитии своего бизнеса, приобретя первый бетонный завод ELKON. Для эффективного запуска производства был выбран ELKOMIX-90 Quick Master – завод средней производительности, способный выпускать до 75 м³/ч бетона. 

Расширение производства товарного бетона в Молдове: новый бетонный завод ELKON

17-06-2025

Одна из ведущих компаний Молдовы, занимающаяся производством железобетонных изделий и строительных материалов уже более 27 лет, продолжает расширять свои возможности. В рамках развития направления товарного бетона на производственной базе компании установлен ELKOMIX-120 Quick Master – компактный бетонный завод средне-высокой производительности до 90 м³/ч. 

Новый бетонный завод ELKON запущен в Актау, Казахстан

17-06-2025

Одна из ведущих компаний Актау, специализирующаяся на производстве строительных материалов и бетонных изделий, продолжает расширять свои мощности. В рамках развития производственной базы и строительных проектов компания ввела в эксплуатацию ELKOMIX-60 Quick Master – компактный бетонный завод средней производительности до 50 м³/ч. 

Второй бетонный завод для французского заказчика

28-03-2025

В июне прошлого года французский клиент сделал заказ на бетонный завод ELKOMIX-120 Quick Master, который был изготовлен, смонтирован и введен в эксплуатацию еще до конца 2024 года. После нескольких месяцев успешной эксплуатации, оставаясь полностью удовлетворенным результатами, компания без промедления сделала второй заказ - выбор пал на ELKOMIX-60 Quick Master из компактной серии бетонных заводов. 

Бетонный завод ELKON усиливает производственные мощности растущей Казахской компании

28-03-2025

В начале 2025 года амбициозная компания из Астаны расширила свои технологические возможности, заказав стационарный бетонный завод ELKOMIX-150, чтобы удовлетворить растущий спрос на бетон в столице и в Акмолинской области. 

Украинский клиент приобретает 3-й бетонный завод ELKON

28-03-2025

Компания, специализирующаяся на производстве железобетонных изделий и конструкций в Киеве и Днепре, с 2020 года является постоянным клиентом ELKON. Успешное сотрудничество и проверенные временем решения вновь привели заказчика к выбору ELKON для реализации нового проекта по производству железобетонных изделий. 

Контактная форма

Home Page

Карьера и работа

Работать в ELKON означает быть способным решительно посвятить себя чему-то одному и расти благодаря этому. Как индивидуально, так и в целом — в семейном предприятии, которое создает увлекательные продукты по всему миру. Как только вы испытаете это, вы захотите остаться.

Посмотреть

ЭЛКОН

Адрес: ул. Мусрепова 15А, офис 210. г.Астана / Казахстан

Телефон : +7 701 552 60 47

Факс : +7 717 252 60 47

E-Mail : cinara@elkon.net
astana@elkon.net