x

События

homepage

ELKON анонсирует свое традиционное участие на выставке bauma CTT RUSSIA 2019

ELKON рад пригласить всех посетителей встретиться на своем стенде на одной из крупнейших выставок строительного сектора bauma CTT RUSSIA 2019. Уже в 14 раз подряд ELKON продемонстрирует свой взгляд на последние тренды и разработки в бетонной промышленности. Передовые технологии ELKON для производства бетона станут отличительной чертой стенда ELKON, демонстрируя четкую ориентацию компании на качество и инновации. 

В этом году компания представит компактный бетонный завод ELKOMIX-120 Quick Master. Специальная конструкция установки с передаточным конвейером, линейными бункерами для хранения инертных с 3-сторонней сервисной платформой и специальным шарнирным соединением объединяет преимущества как стационарных, так и компактных серий БСУ. Оптимальная производительность завода 90 кубометров в час делает его идеальным решением для средних и крупных рабочих площадок. Для посетителей стенда это отличная возможность познакомиться с технологиями ELKON, которые помогут строителям успешно производить прочный и высококачественный бетон. 

Как всегда, bauma CTT RUSSIA станет магнитом для бесчисленных экспертов отрасли из России и стран СНГ, не упустите шанс присоединиться к ELKON на стенде F-2/21 с 4 по 7 июня 2019 года

Our Story
Our Story

Компания из Азербайджана заказала сразу 2 бетонных завода ELKON

11-03-2024

Молодая и амбициозная строительная компания из Азербайджана за короткое время сумела стать серьезным игроком сектора благодаря современному видению команды. 

Второй завод ELKON для компании из г. Уральск, Казахстан для производства ЖБИ

11-03-2024

Заказчик ELKON, который на протяжении 3-х лет использует ELKOMIX-60 Quick Master для производства товарного бетона, вновь обратился к своему партнеру для реализации нового проекта по запуску масштабного производства мелкоштучных ЖБИ изделий в регионе. 

Во Франции введен в эксплуатацию очередной бетонный завод ELKON

11-03-2024

Новый бетонный завод ELKOMIX-60 Quick Master был недавно введен в эксплуатацию для французской транспортной компании, базирующейся в Шемен-де-Лареронн во Франции. 

Грузинская компания приобрела свой первый завод ELKON

11-03-2024

Грузинская компания с богатым 28-летним опытом в строительной индустрии купила новый бетонный завод от турецкого бренда ELKON.  

Молдавская компания увеличивает производственные мощности за счет нового ELKOMIX-90 Quick Master

11-03-2024

Производитель товарного бетона и бетонных изделий из столицы Молдовы, сотрудничая с мировым производителем ELKON, расширяет свой технический парк новым бетонным заводом. 

Казахстанский заказчик эксплуатирует уже 3 бетонных завода ELKON

05-01-2024

Шымкентская компания-производитель строительных материалов продолжает свой впечатляющий путь развития, который ознаменовался приобретением уже 3-го бетонного завода ELKOMIX-60 Quick Master от ELKON. 

Сразу 2 мощных завода запущены для постоянного заказчика из Украины

05-01-2024

ELKON, ведущий производитель бетонных заводов, запустил два новых бетонных завода ELKOMIX-135 и ELKOMIX-135 Quick Master для своего постоянного заказчика из Украины, который с 2020 г. ведет свою производственную деятельность на бсу ELKON. 

Контактная форма

Home Page

Карьера и работа

Работать в ELKON означает быть способным решительно посвятить себя чему-то одному и расти благодаря этому. Как индивидуально, так и в целом — в семейном предприятии, которое создает увлекательные продукты по всему миру. Как только вы испытаете это, вы захотите остаться.

Посмотреть

ЭЛКОН

Адрес: ул. Мусрепова 15А, офис 210. г.Астана / Казахстан

Телефон : +7 701 552 60 47

Факс : +7 717 252 60 47

E-Mail : cinara@elkon.net
astana@elkon.net